École FRANÇAISE du XVIIIe siècle

Lot 132
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 480EUR
Miniature ovale sur ivoire représentant un portrait d'homme, signée (Léry ?) et datée 1782. Dans un étui en galuchat (accidenté). Longueur: 5,5 cm
Mes ordres d'achat