Johann Carl LOTH (1632-1698)

Lot 1
15 000 - 20 000 EUR
Résultat : 20 000 EUR

Johann Carl LOTH (1632-1698)

Le bon Samaritain Huile sur toile, rentoilée.
113 x 177 cm
Mes ordres d'achat