ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIIe siècle

Lot 4
300 - 500 EUR
Résultat : 1 100 EUR

Bouquet de fleurs dans un vase
Deux aquarelles, formant pendant.
22,5 x 18 cm ovales
Mes ordres d'achat