ÉCOLE FLAMANDE de la première moitié du XVIIe siècle

Lot 5
2 500 - 3 000 EUR

Bouquet de fleurs dans un vase posé sur un entablement
Huile sur toile, rentoilée.
55 x 46 cm
Mes ordres d'achat