École Française du XIXe siècle

Lot 8
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Jeune garçon dans un parc en train de jouer, 1846 Huile sur toile, rentoilée. Porte une signature «Hesse» et une date en bas à gauche. 46,5 x 39 cm
Mes ordres d'achat