Léopold FISSETTE (né en 1814)

Lot 9
Estimation :
1500 - 3000 EUR
Léopold FISSETTE (né en 1814)
Les buveurs surpris, 1847 Huile sur panneau signée et datée. 54 x 65 cm
Mes ordres d'achat