Octave TASSAERT (1800-1874)

Lot 11
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 4 800EUR
Octave TASSAERT (1800-1874)
Jeune femme vue de dos, 1880 Huile sur toile monogrammée et datée en bas à gauche. (Accidents et restaurations). 40,8 x 32,5 cm
Mes ordres d'achat