Roejof Jansz Van VRIES (1630/1-après 1681)

Lot 12
3 000 - 5 000 EUR
Résultat : 4 500 EUR

Scène de village
Huile sur panneau signée sur le chemin.
59 x 83 cm
Mes ordres d'achat