Vittorio REGGIANINI (1858-1938)

Lot 14
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 9 000EUR

La lecture
Huile sur toile signée en bas à gauche.
68,5 x 53 cm
Mes ordres d'achat