Jean Charles Joseph REMOND (Paris, 1795 - Paris, 1875)

Lot 19
Estimation :
800 - 1200 EUR
Vue de Royat, au fond le Puy-de-dôme Huile sur toile et châssis d'origine. (Restaurations). 60 x 78,5 cm Une étiquette de vente ou d'exposition en bas à gauche.
Mes ordres d'achat