Jean Charles Joseph REMOND (Paris, 1795 - Paris, 1875)

Lot 19
800 - 1 200 EUR

Vue de Royat, au fond le Puy-de-dôme
Huile sur toile et châssis d'origine.
(Restaurations).
60 x 78,5 cm
Une étiquette de vente ou d'exposition en bas à gauche.
Mes ordres d'achat