Lot 20
500 - 800 EUR
Résultat : 850 EUR

Miroir dans un encadrement cintré à fronton ajouré sculpté d'une grenade, de rinceaux et feuillages.
(Accidents).
Hauteur: 105 cm
Largeur: 72 cm
Mes ordres d'achat