Lot 21
800 - 1 200 EUR
Résultat : 1 500 EUR

Paire de plaques à papier ovale en marbre blanc ornées de chiens carlin couchés en bronze à patine médaille.
Bases ornées d'une frise de perles de bronze doré.
Époque Louis XVI.
Hauteur: 11 cm
Largeur: 18 cm
Mes ordres d'achat