Paire de plaques à papier ovale en marbre... - Lot 21 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 21
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 500EUR
Paire de plaques à papier ovale en marbre blanc ornées de chiens carlin couchés en bronze à patine médaille. Bases ornées d'une frise de perles de bronze doré. Époque Louis XVI. Hauteur: 11 cm Largeur: 18 cm
Mes ordres d'achat