Lot 23
600 - 800 EUR
Résultat : 550 EUR

Pendule en forme d'urne en bronze doré à deux anses en serpent. Base carrée à palmettes.
Cadran signé Godeau Palais Royal.
XIXe siècle.
(Mouvement modifié).
Hauteur: 39 cm
Mes ordres d'achat