Lot 24
800 - 1 200 EUR
Résultat : 950 EUR

Paire de fauteuils en hêtre mouluré et sculpté de fleurettes à dossier plat. Garniture de damas jaune.
Supports d'accotoirs sinueux et pieds galbés.
Époque Louis XV.
(Restauration à deux ceintures, un pied postérieur enté).
Hauteur: 96 cm - Largeur: 70 cm
Profondeur: 52 cm
Mes ordres d'achat