Lot 25
600 - 800 EUR
Résultat : 1 300 EUR

Paire de fauteuils en hêtre mouluré et sculpté de fleurettes à dossier plat. Supports d'accotoirs sinueux et pieds galbés. Garniture de damas jaune.
Époque Louis XV.
Hauteur: 93 cm - Largeur: 63 cm
Profondeur: 52 cm
Mes ordres d'achat