Lot 28
400 - 600 EUR
Résultat : 1 600 EUR

Quatre fauteuils à dossier cabriolet en hêtre mouluré sculpté de fleurs. Accotoirs à manchettes. Pieds cambrés nervurés à enroulements.
Estampillés P Malbet.
Epoque Louis XV.
Hauteur: 89 cm - Largeur: 62 cm
Profondeur: 60 cm
Pierre Malbet, reçu Maître en 1765.
Mes ordres d'achat