Pendule portique en bronze doré à deux colonnes... - Lot 30 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 30
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
Pendule portique en bronze doré à deux colonnes de forme balustre sur un socle en marbre vert. Cadran émail (petits éclats). Suspension à fil. Début du XIXe siècle. Hauteur: 41 cm - Largeur: 24 cm Profondeur: 9 cm
Mes ordres d'achat