Lot 31
1 200 - 1 500 EUR
Résultat : 1 900 EUR

Suite de quatre fauteuils cabriolets en noyer mouluré sculpté de fleurs. Supports d'accotoirs en coup de fouet. Pieds cambrés, nervurés.
Époque Louis XV.
(Renforts).
Garnis de tapisserie au point orné de bouquets de fleurs.
Hauteur: 93 cm - Largeur: 65 cm
Profondeur: 54 cm
Mes ordres d'achat