Petite commode à façade galbée en placage... - Lot 32 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 32
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 2 400EUR
Petite commode à façade galbée en placage marqueté de bois de rose. Ornementation de bronzes dorés feuillagés. Dessus de marbre rose veiné. Pieds cambrés. Époque Louis XV. Hauteur: 83 cm - Largeur: 96 cm Profondeur: 50 cm
Mes ordres d'achat