Paire de petits vases ovoïdes en cuivre émaillé... - Lot 33 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 33
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Paire de petits vases ovoïdes en cuivre émaillé de fleurs polychromes.
Chine.
Hauteur: 19 cm
Mes ordres d'achat