Lot 41
300 - 400 EUR
Résultat : 300 EUR

Groupe en porcelaine polychrome de Capo di monte orné de trois personnages: «les lignes de la main».
XIXe siècle.
Hauteur: 23 cm
Largeur: 26 cm
Mes ordres d'achat