Lot 43
100 - 200 EUR
Résultat : 100 EUR

Trois éventails à brins de bois et ivoire, feuilles ornées d'oiseaux et fleurs.
Extrême-Orient, fin du XIXe siècle.
(Accidents).
Mes ordres d'achat