Bureau de pente en bois de placage marqueté... - Lot 68 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 68
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 800EUR
Bureau de pente en bois de placage marqueté de croisillons, étoiles et filets à la grecque sur fond amarante ouvrant à un abattant découvrant des casiers, tiroirs et tirette à secret. Pieds cambrés. Époque Louis XV. Hauteur: 91 cm - Largeur: 96 cm Profondeur: 50 cm (abattant fermé)
Mes ordres d'achat