Paire de chaises en acajou à dossier cathédrale... - Lot 72 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 72
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
Paire de chaises en acajou à dossier cathédrale à colonnettes. Pieds antérieurs tournés, pieds arrière en sabre. Époque Restauration. Hauteur: 84 cm - Largeur: 42 cm Profondeur: 37 cm
Mes ordres d'achat