Commode demi-lune en placage d'acajou ouvrant... - Lot 74 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 74
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 900EUR
Commode demi-lune en placage d'acajou ouvrant à trois tiroirs dont deux sans traverse. Ornementation de grecques et de fleurons en bronze doré. Pieds fuselés. Dessus de marbre blanc. Porte une estampille: C Topino. Style Louis XVI. Hauteur: 90 cm - Largeur: 100 cm Profondeur: 48 cm
Mes ordres d'achat