Suite de quatre fauteuils en acajou à dossier... - Lot 77 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 77
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 800EUR
Suite de quatre fauteuils en acajou à dossier plat, support d'accotoirs en console. Pieds en sabre. Époque Restauration. Garniture de tissu damas jaune. Hauteur: 92 cm - Largeur: 54 cm Profondeur: 45 cm
Mes ordres d'achat