Paire de cache-pots de forme mouvementée... - Lot 100 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 100
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 000EUR
Paire de cache-pots de forme mouvementée en porcelaine à décor sur un fond beau bleu de deux médaillons ornés de scènes galantes dans des paysages et de gerbes de fleurs dans des encadrements dorés et demi-perles. Marqués. Seconde moitié du XIXe siècle. Hauteur: 13 cm - Largeur: 20 cm Profondeur: 14 cm
Mes ordres d'achat