Emile André BOISSEAU (1842-1923)

Lot 118
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 3 200EUR
La défense du foyer Statue en bronze patiné figurant un guerrier gaulois protégeant une mère et son enfant. Signée, titrée, datée et dédicacée «à Monsieur Firmin Pons... 1910». Socle en marbre rouge. Hauteur: 63 cm - Hauteur totale: 72 cm
Mes ordres d'achat