JAPON - Milieu de l'époque Edo (1603-1868)

Lot 127
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 900EUR
Paravent à six feuilles, polychromie sur feuilles d'or représentant des chevaux sous les cerisiers en fleurs près d'une rivière. (Restaurations et petits accidents). Hauteur: 172 cm Largeur d'une feuille: 60 cm
Mes ordres d'achat