Écran en acajou et placage d'acajou garni... - Lot 149 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 149
Estimation :
10 - 80 EUR
Résultat : 250EUR
Écran en acajou et placage d'acajou garni d'une feuille coulissant garnie de damas jaune. Montants à colonnes. Pieds en demi-lune. Époque Restauration. Hauteur: 89 cm - Largeur: 54 cm Profondeur: 30 cm
Mes ordres d'achat