Tapis d'Aubusson à médaillon central orné... - Lot 154 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 154
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 900EUR
Tapis d'Aubusson à médaillon central orné d'une couronne de fleurs et écoinçons feuillagés sur un fond aubergine. Bordure de feuilles vert amande.
Début du XIXe siècle.
(Nombreux accidents).
Mes ordres d'achat