AGRIPPA (63-12 av. J.-C.) As. Frappé sous... - Lot 97 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 97
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
AGRIPPA (63-12 av. J.-C.) As. Frappé sous Caligula (37-41). Sa tête à gauche coiffée de la couronne navale. R/ Neptune debout à gauche. C. 3. R.I.C. 58. Patine marron. TTB à superbe
Mes ordres d'achat