Lot 105
150 - 200 EUR
Résultat : 180 EUR

As. Frappé sous Claude (50-54).
Sa tête nue à droite. R/ Légende et SC.
C. 9. R.I.C. (Claude) 83. Patine marron. TTB.
Mes ordres d'achat