JULIA TITI, fille de Titus († 89) Sesterce.... - Lot 129 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 129
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 800EUR
JULIA TITI, fille de Titus († 89) Sesterce. Frappé sous Domitien (92-94). Carpentum à droite tiré par deux mules. R/ Légende et SC. C. 10. R.I.C. 411. Patine marron. Rare et recherché. TTB à superbe.
Mes ordres d'achat