SABINE, épouse d'Hadrien († 136) Sesterce... - Lot 146 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 146
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 500EUR
SABINE, épouse d'Hadrien († 136) Sesterce (131). Son buste lauré et drapé à droite. R/ La Piété assise à gauche, tenant une patère et un sceptre. C. 48. R.I.C. 1029. Champ légèrement gratté au droit. Patine marron. TTB à superbe.
Mes ordres d'achat