Lot 151
300 - 400 EUR
Résultat : 580 EUR

Sesterce (140-144).
Tête nue d'Antonin à droite.
R/ Tête nue de Marc Aurèle à gauche.
C. 33. R.I.C. 1214.
Retouché.
Patine verte. TTB à superbe.
Mes ordres d'achat