ANTONIN le Pieux (138-161) Sesterce (161-162). Sa... - Lot 152 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 152
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
ANTONIN le Pieux (138-161) Sesterce (161-162). Sa tête nue à droite. R/ Bûcher funéraire à cinq étages. C. 165. R.I.C. 1266. Anciennement nettoyé. Patine vert-noir. TTB à superbe.
Mes ordres d'achat