Lot 205
150 - 250 EUR
Résultat : 120 EUR

TREBONIEN GALLE (251-253) Grand bronze colonial. Antioche.
Son buste lauré, drapé et cuirassé à droite.
R/ Tyché dans un temple.
B.M.C. 20.
Anciennement nettoyé.
Patine vert foncé. TTB à superbe.
Mes ordres d'achat