Lot 208
600 - 800 EUR
Résultat : 400 EUR

ÉMILIEN (juillet - octobre 253) Sesterce (253).
Son buste lauré, drapé et cuirassé à droite.
R/ Légende et SC dans une couronne de laurier.
C. 65. R.I.C. 42a. Flan irrégulier.
Patine marron. Rare. Presque TTB.
Mes ordres d'achat