Lot 210
200 - 300 EUR
Résultat : 200 EUR

VALÉRIEN (253-260) Sesterce (255).
Son buste lauré, drapé et cuirassé à droite.
R/ Légende et SC dans une couronne de laurier.
C. 283. R.I.C. 184.
Patine marron. Très beau portrait. TTB à superbe.
Mes ordres d'achat