VALÉRIEN (253-260) Sesterce (255). Son buste... - Lot 210 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 210
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
VALÉRIEN (253-260) Sesterce (255). Son buste lauré, drapé et cuirassé à droite. R/ Légende et SC dans une couronne de laurier. C. 283. R.I.C. 184. Patine marron. Très beau portrait. TTB à superbe.
Mes ordres d'achat