GALLIEN (253-268) Sesterce (253-255). Son... - Lot 213 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 213
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 120EUR
GALLIEN (253-268) Sesterce (253-255). Son buste lauré et cuirassé à droite. R/ La Concorde debout à gauche. C. 132. R.I.C. 209. Patine brun-vert. TTB à superbe.
Mes ordres d'achat