Lot 214
150 - 250 EUR
Résultat : 120 EUR

Sesterce (253-255).
Son buste lauré, drapé et cuirassé à droite.
R/ Mars debout à gauche.
C. 1295. R.I.C. 248. Flan irrégulier.
Patine brun-vert. TTB à superbe.
Mes ordres d'achat