Lot 215
150 - 250 EUR
Résultat : 150 EUR

As (253-255).
Son buste lauré, drapé et cuirassé à droite.
R/ Mains jointes.
C. 127. R.I.C. 264. Légères traces de nettoyage.
Belle patine verte. Flan large. TTB.
Mes ordres d'achat