Lot 223
150 - 250 EUR
Résultat : 120 EUR

AURÉLIEN (270-275) As.
Son buste lauré et drapé.
R/ Séverine donnant la main à Aurélien.
C. 35. R.I.C. 80.
Belle patine verte. Très bel exemplaire.
Provenance: vente collection E. de Vaissière, Paris, 15 février 1995, n°153.
Mes ordres d'achat