Lot 235
100 - 150 EUR
Résultat : 80 EUR

Follis. Trêves (305-306).
Son buste lauré à droite.
R/ La Providence et la Quiétude face à face.
C. 422v. R.I.C. 671.
Patine marron. TTB à superbe.
Mes ordres d'achat