Lot 250
200 - 300 EUR
Résultat : 150 EUR

MAGNUS MAXIME (383-388) Silique. Trêves (384-388).
Son buste diadémé, drapé et cuirassé à droite.
R/ Rome assise de face sur un trône.
C. 20. R.I.C. 84b. Belle patine. TTB à superbe.
Mes ordres d'achat