Lot 257
300 - 500 EUR
Résultat : 300 EUR

Lot de 15 petits bronzes: Maximien Hercule - Constantin Ier - Hélène - Licinius II - Crispus (2 ex.) - Constantin II - Constant (2 ex.) - Constance II (2 ex.)- - Constance Galle - Magnence - Décence - Valentinien II.
Revers variés.
Les 15 monnaies. Patines vertes et argentures.
TTB à superbes et superbes.
Mes ordres d'achat