Lot 307
300 - 500 EUR
Résultat : 550 EUR

Quart d'écu de quinze sols, 2e poinçon de Warin: 2 exemplaires. 1643. Paris.
Joint douzième d'écu de 5 sols, 1643, Paris.
D. 1351 et 1352.
Les 3 monnaies. TTB à superbes.
Mes ordres d'achat