Lot 398
300 - 500 EUR
Résultat : 700 EUR

ITALIE SARDAIGNE: 5 lire: 3 exemplaires. 1818 - 1830 - 1848.
LOMBARDIE: 5 lire. 1848.
VENISE: Ducaton du XVIIIe siècle.
5 lire. 1848. Lire et demi lire. 1802.
TOSCANE: Fiorino. 1859.
Les 8 monnaies. TTB et TTB à superbes.
Mes ordres d'achat