ITALIE SARDAIGNE: 5 lire: 3 exemplaires.... - Lot 398 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 398
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 700EUR
ITALIE SARDAIGNE: 5 lire: 3 exemplaires. 1818 - 1830 - 1848. LOMBARDIE: 5 lire. 1848. VENISE: Ducaton du XVIIIe siècle. 5 lire. 1848. Lire et demi lire. 1802. TOSCANE: Fiorino. 1859. Les 8 monnaies. TTB et TTB à superbes.
Mes ordres d'achat